Contacter notre siège social

Vous trouverez ci-dessous les coordonnées de notre siège social. Si vous êtes à la recherche d'une assistance commerciale ou technique, veuillez cliquer sur ici.

Support technique / produit
Numéro gratuit 877-933-9334
Finances et comptabilité
Doreen Credo
doreen.credo@wedicorp.com
Ligne directe : 630-677-5103
Ressources humaines
Janine Szerszen
janine.szerszen@wedicorp.com
Portable : 224-230-8715
Marketing et ventes, Support technique
Bastian Lohmann
bastian.lohmann@wedicorp.com
Portable : 770-366-6835
Marketing et communication
Ashley Heins
ashley.heins@wedicorp.com
Portable : 630-642-4410
Service clientèle
Chrissy Witter
chrissy.witter@wedicorp.com
Ligne directe : 331-218-4987/360-946-7723
Opérations
Sebastian Wedig
sebastian.wedig@wedicorp.com
Portable : 630-740-5795
Chaîne d'approvisionnement
Katharina Williams
katharina.williams@wedicorp.com
Mobile:630-824-8452
Achats
Carol Weiner
carol.weiner@wedicorp.com
Portable : 630-488-9006
Bureau général
Numéro gratuit 877-933-9334