Póngase en contacto con nuestra oficina

A continuación encontrará la información de contacto de nuestra oficina corporativa. Si busca asistencia técnica o comercial, haga clic en aquí.

Asistencia técnica / de productos
Teléfono gratuito 877-933-9334
Finanzas y contabilidad
Doreen Credo
doreen.credo@wedicorp.com
Línea directa:630-677-5103
Recursos Humanos
Janine Szerszen
janine.szerszen@wedicorp.com
Móvil: 224-230-8715
Marketing y Ventas, Asistencia Técnica
Bastian Lohmann
bastian.lohmann@wedicorp.com
Móvil: 770-366-6835
Marketing y Comunicación
Ashley Heins
ashley.heins@wedicorp.com
Móvil: 630-642-4410
Atención al cliente
Chrissy Witter
chrissy.witter@wedicorp.com
Línea directa: 331-218-4987/360-946-7723
Operaciones
Sebastian Wedig
sebastian.wedig@wedicorp.com
Móvil: 630-740-5795
Cadena de suministro
Katharina Williams
katharina.williams@wedicorp.com
Móvil:630-824-8452
Compras
Carol Weiner
carol.weiner@wedicorp.com
Móvil: 630-488-9006
Oficina General
Teléfono gratuito 877-933-9334